29 апреля 2022
1 и 9 мая

1 и 9 мая

Дорогие друзья
1 мая мы празднуем день весны и труда, который дарит нам свет и тепло весеннего солнца, объединяет людей разных профессий и поколений, дарит душевный подъем и энергию.
Он символизирует для всех нас мир и созидание, свободу и справедливость, право на созидательный труд, сплочённость и солидарность, уважение друг к другу. Это праздник всех, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом.
9 мая мы встречаем 77 годовщину Великой Победы. Это священный и дорогой для каждого праздник, день гордости и скорби. Мы чтим подвиг павших за Родину и всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.
Память о мужестве, стойкости и самоотверженности поколения победителей помогает нам пережить все испытания, преодолеть все напасти и стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и справедливым государством.
Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для трудовых будней.


Возврат к списку