23 мая 2018
30-летие МГО ВОИ

30-летие МГО ВОИ


22 мая 2018 года
в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Московской городской организации «Всероссийского общества инвалидов».

Поздравить юбиляров и лично Лобанову Надежду Валентиновну пришли многочисленные друзья и партнеры. С приветственным словом к залу обратились мэр г. Москвы Сергей Собянин и Председатель ВОИ Михаил Терентьев.

Фонд «Филантроп» присоединяется к пожеланиям!

 

Председателю Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Н.В. Лобановой

 

Дорогая Надежда Валентиновна!

  От имени Фонда «Филантроп» искренне поздравляем Вас и Московскую городскую организацию Всероссийского общества инвалидов с 30-летним юбилеем  создания!

  30 лет назад в эти майские дни москвичи стали первыми! Тогда, благодаря активным, неравнодушным людям родилось уникальное движение по защите прав людей с ограниченными возможностями здоровья. Этот ручеек перерос через несколько месяцев в грандиозную полноводную реку, объединившую 17 августа 1988 года инвалидов всей огромной России. Но вы были первыми!

  И сегодня можно с уверенностью сказать, что МГО ВОИ остается лидером в движении по защите интересов инвалидов, в поддержке творческих начинаний и новых проектов, в сотрудничестве с органами власти.

  Желаем Вашей организации и дальше оставаться в авангарде многомиллионного движения! А мы будем всегда готовы помогать  вместе реализовывать новые задачи!

   

Президент Фонда «Филантроп»                                                          Аничкин Г. В.



Возврат к списку