7 августа 2019
Встречи в Тайване

Встречи в Тайване

Делегация Фонда Филантроп провела активную и увлекательную неделю. Каждый день были важные и серьёзные встречи, экскурсии, впечатления и эмоции.
Как мы и писали раннее, в первый день была пресс-конференция. Во второй день были посещения МИД и ТПП Тайваня, в среду - Гала-концерт и благотворительный аукцион.
Участники делегации справились с миссией. Задач было много. Укрепление дружбы, сотрудничества и международных связей. Встречи с официальными лицами, общественностью, с бизнесменами Тайваня.
Прошедший гала-концерт прошёл в полном зале, он стал неким символом равновесия. В нем приняли участие 5 лауреатов Международной премии «Филантроп» разных лет, в т. ч. 2018 года и 5 участников из Тайваня. Равновесие было и в талантах, и в высоком мастерстве исполнения, участники концерта чувствовали себя прекрасно. Зрительские аплодисменты не смолкали. Завершился концерт исполнением песни «Подмосковные вечера» на русском языке. Что примечательно — пел весь зал.
Таким образом, одна вроде короткая поездка смогла показать на своём примере яркую народную дипломатию. Народная дипломатия приближает далекие страны, знакомит с культурой и обычаями разных стран, с достопримечательностями. И даёт своим примером веру, жизненную силу, эмоции и шансы тем, кому это когда-нибудь будет нужно.


Возврат к списку