1 октября 2020
ФИЛАНТРОПУ-30 ЛЕТ!

ФИЛАНТРОПУ-30 ЛЕТ!

Дорогие друзья! Многоуважаемые Филантроповцы! Поздравляю вас с 30летним юбилеем фактической деятельности Фонда" Филантроп"!
Эта дата знаковая. Половина жизни прожито с Филантропом,каждым из вас! Дела -это люди,участники и организаторы.Их можно вспоминать бесконечно.Фестивали и выставки,пробеги и турниры. Международная премия "Филантроп" за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Большие дела и малые,яркие и грустные,единственные и регулярные!
Каждый из нас внёс свою лепту,спасибо всем огромное! Опять эта пандения срывает наши планы....
А сегодня давайте улыбнемся и поблагодарим созданную в Союзе Советских Социалистической Республик одну из первых благотворительных некоммерческих организаций, которая нас познакомила с тысячами новых людей, ставших в последствии друзьями, открыла новые таланты и  зарубежные страны, проинициировала кучу знакомых проектов, которые продолжать жить и радовать тысячи участников. Один только" День первоклассника ЦАО в Цирке Никулина на Цветном бульваре"охватил 120 000 детей и взрослых!Правда,впервые за 20 лет, в этом году он 1 сентября не состоялся. Победим COVID и другие проблемы,если будем вместе!
Не случайно девиз наших родителей-учредителей Всероссийского общества инвалидов" ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!" А умноженый на наш девиз Фонда"БЫТЬ ДОБРУ!"
позволит реализовать ещё много добрых,нужных людям дел!
С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Возврат к списку