14 апреля 2021
Состоялась встреча.

Состоялась встреча.

13 апреля, в День мецената и благотворителя в России состоялась встреча Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, председателя Попечительского Совета Международной премии «Филантроп» С.Н.Катырина с главой муниципального округа Басманный, основателем фонда «Филантроп» Г.В.Аничкиным.
Принято решение о проведении 27 мая 2021 года в 13.00 11й церемонии награждения «Международной премии «Филантроп»за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства».
Церемония пройдет в онлайн режиме в Международном информационном агентстве «РОССИЯ СЕГОДНЯ». Прямую трансляцию можно будет посмотреть по ссылке, указанной позже на сайте FILANTROP.RU.
11-я Премия «Филантроп» соединит 30 лауреатов и 43 дипломанта из 38 субъектов Российской Федерации, а также из Беларуси, Италии и Тайваня.
С.Н.Катырин и Г.В.Аничкин обсудили ход формирования за счет спонсорских средств премиального фонда лауреатов, который будет объявлен 27 мая.
Дипломы лауреатам и сертификаты на получение денежной части премии будут вручены на местах при содействии региональных торгово-промышленных палат и отделений Всероссийского общества инвалидов.
До Церемонии награждения Международной премии «Филантроп» осталось  43 дня...


Возврат к списку