11 апреля 2022
Московской городской организации Общероссийской общественной организации  «Всероссийское общество инвалидов» исполняется 35 лет!

Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» исполняется 35 лет!

Среди множества общественных организаций, работающих в Москве и защищающих интересы различных слоев населения, есть организации с историей, авторитетные, многочисленные, имеющие давние традиции!

В мае 2023 года Московской городской организации Общероссийской общественной организации  «Всероссийское общество инвалидов» исполняется 35 лет!

Долгие годы МГО ВОИ, районные подразделения работают над важнейшей социальной задачей-создание равных возможностей для инвалидов во всех сферах жизни и интеграции их в общество, а также формирование позитивного отношения к инвалидам и теме инвалидности в целом.

Встретился с председателем МГО ВОИ Надеждой Лобановой. Обсудили ход подготовки к юбилею, программу мероприятий к 35-ти летию МГО ВОИ как городского так и районных уровней.


Возврат к списку