ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «ФИЛАНТРОП» 2020 ГОДА!
ДИПЛОМАНТЫ ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ  БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

Инструментальное исполнение
Лауреат I Премии - Ли Шань Сюань – Тайвань , — фортепиано. 
Лауреат II Премии - Цю Янь Сюань – Тайвань губной орган (шэн)

Академический вокал
2-ая премия: Едранов Алексей Игоревич, Республика Татарстан
3-я премия: Михайлова Юлия Владимировна, Омская область

Народный Вокал
1-ая премия: Фольклорный ансамбль "Былина". Руководитель Гойда А.М., Алтайский край
2-ая премия: Вокальная группа " Калинка". Руководитель Лазарева Т.В. Республика Алтай.
3-я премия: Логунова Татьяна Генриховна, Кемеровская область.

Авторская песня:
Лауреат I Премии - Канашова Ксения Андреевна, Нижегородская область 
Лауреат II Премии - Ельмеев Николай Викторович Хабаровский край 
Лауреат III Премии Асхадуллин Алексей Халилович Республика Бурятия - 

Эстрадный вокал
Лауреат II Премии - Жакова Карина Юрьевна- Брянская область
Лауреат III Премии - Мартелло Федерико- Италия

Хореография 
Лауреат II Премии - Смык Екатерина Федоровна (Краснодарский край)

Поэзия
Лауреат I Премии Гаврикова Нина Павловна - Вологодская область 
Лауреат II Премии Григорьев Степан Александрович – г. Москва
Лауреат III Премии Логинов Андрей Игоревич - Пензенская область

Малая проза
Лауреат I Премии Никитина Лидолия Константиновна - Ульяновская область
Лауреат II Премии Кондратьева Юлия Александровна - Иркутская область
Лауреат III Премии Маркинова Татьяна Николаевна - Кемеровская область

Театральное искусство

Лауреат I Премии Театр «Пиано». Нижегородская область
Лауреат III Премии Театральный коллектив «Курьез». Ульяновская область

Дипломанты в номинации Театральное искусство

Театр кукол «Колокольчик»  Оренбургская область

Пеньков Никита Алексеевич Курская область


Декоративно – прикладное искусство 
Лауреат I Премии Тоскина Анна Владимировна Красноярский край
Лауреат II Премии Кудимова Светлана Сергеевна Красноярский край
Лауреат III Премии Корнилов Александр Алексеевич Ростовская область

Живопись / Графика
Лауреат I Премии Кондратюк Андрей Иванович Беларусь (графика)
Лауреат II Премии Калюжная Анастасия Николаевна Крым (живопись)
Лауреат III Премии Грезнева Мария Михайловна Тверская область (графика)

Лауреат специальной Премии "За сохранение традиций народного искусства"
- Никифоров Егор Егорович Оренбургская обл
Лауреат специальной Премии "За сохранение традиций народного искусства"
- Фольклорный коллектив " У родника". Руководитель Абачараева П.А., Республика Дагестан.

В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ, А ТАКЖЕ СЛЕДУЯ РЕКОМЕНДАЦИЯМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «ФИЛАНТРОП» ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ ИНВАЛИДОВ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ВЕСНУ 2021 ГОДА. 
ТОЧНЫЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ.