24 марта 2023
 Подписано соглашение между Фондом "Филантроп" и  Фондом межрегионального взаимодействия и поддержки ветеранов боевых действий частей специального назначения (Фонд ФМСН).

Подписано соглашение между Фондом "Филантроп" и Фондом межрегионального взаимодействия и поддержки ветеранов боевых действий частей специального назначения (Фонд ФМСН).


   Подписано соглашение между Фондом "Филантроп"
и  Фондом межрегионального взаимодействия и поддержки ветеранов
боевых действий частей специального назначения (Фонд МСН).

   В начале этого года было проведено несколько встреч между руководством двух фондов. Обсуждались вопросы совместной деятельности. Было принято решение углубить сотрудничество и закрепить эти намерения соглашением о совместной деятельности.
   Сегодня такое соглашение между двумя фондамибыло подписано.
   Фонд ФМСН основан в 2018 году в целях поддержания ветеранов спецназа, в том числе ветеранов с инвалидностью. С февраля 2022 года фонд занимается оказанием системной помощи солдатам в зоне боевых действий, помогает в протезировании и психологической реабилитации добровольцев, мобилизованных и их семей. Основным проектом является программа «На здоровье», направленная на помощь в протезировании.
Фонд «Филантроп» поддерживает миссию и задачи Фонда МСН.
Мы уверены, что объединение усилий двух команд принесет большую пользу обществу, и придаст импульс в осуществлении поддержки социально-значимых групп населения.


Возврат к списку