Get Adobe Flash player

День рождения С.Н.Катырина

Встреча с Сергем Николаевичем Катыриным

День рождения Иосифа Давыдовича Кобзона.

Пресса о премии

Выставка

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК

Встреча с КЭН Чжун Юном

Концерт 2018

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ «ФИЛАНТРОП» 2018 ГОДА

Приветствие из космоса

Награждение лауреатов премии «Филантроп»

Игорю Лученку -80

XXVII международный фестиваль эстрадной песни «Славянский базар»

Пресс-конференция в ТПП РФ

Итоговое заседание Жюри Международной премии «Филантроп» 2018



СПИСОК СУБЪЕКТОВ РФ/РЕСПУБЛИК/ СТРАН С ЛАУРЕАТАМИ И ДИПЛОМАНТАМИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «ФИЛАНТРОП» ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ ИНВАЛИДОВ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА» 2018 ГОДА

 

СПИСОК СУБЪЕКТОВ РФ/РЕСПУБЛИК/ СТРАН  С ЛАУРЕАТАМИ И ДИПЛОМАНТАМИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ «ФИЛАНТРОП»

ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ ИНВАЛИДОВ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА» 2018 ГОДА

С УКАЗАНИЕМ НОМИНАЦИИ/ПОДНОМИНАЦИИ И СТАТУСА ПРЕМИИ

СУБЪЕКТ РФ/РЕСПУБЛИКА/ СТАНА 

            ФИО

Статус премии

Номинация /подноминация

1

Алтайский  край

Климов Сергей Витальевич

Лауреат

2 премия

Поэзия

Кощеева Алла Евгеньевна

 

Лауреат

Специальной премии

«Растущим надеждам»

Живопись

Станских Людмила Васильевна

Дипломант

Живопись

2

Башкортостан Республика

Юрин Константин Александрович

Дипломант

Поэзия

3

Белгородская область

Мирошниченко Марианна Валентиновна

Дипломант

Вокал эстрадный

4

Владимирская область

Дуэт братьев Агибаловых:

Агибалов Артем Иванович

 

Агибалов Кирилл Иванович

Лауреат

специальной премии

«Растущим надеждам»

Театральное искусство

5

Волгоградская  область

Никитин Вадим Александрович

Лауреат

3 премия

Поэзия

6

Вологодская область

Бабичев Артем Сергеевич

Лауреат

1 премия

Малая проза

Лобачева Капитолина Николаевна

Дипломант

Вокал академический

Волкова Татьяна Васильевна

Дипломант

Вокал народный

 

 

Танцевальный коллектив «Грация»

Руководитель

Киркина Елена Ивановна

Дипломант

Хореография

Музыкально – хореографическая студия «Вот и мы»

Руководитель Головина Инна Витальевна

Дипломант

хореография

Сухарева Светлана Петровна

Дипломант

Малая проза

7

Воронежская область

Театрально-игровая студия «Улыбка»

Руководитель Абаджян Инна Александровна

Дипломант

Театральное искусство

8

Калининградская область

Куликова Марина Михайловна

Лауреат

1 премия

Хореография

9

Кемеровская область

Подлесная Вероника Георгиевна

Дипломант

Вокал эстрадный

10

Кировская область

Казакова Мария Сергеевна

Лауреат

1 премия

Детский вокал

 

 

Наймушина Ольга Сергеевна

Лауреат

3 премии

Живопись

Лауреат

3 премии

 Графика

11

Краснодарский край

Егоров Николай Васильевич

 

Лауреат

1 премия

Композиторы

Карпов Марк Артурович

 

Дипломант

Живопись

 

 

Коновалова Алевтина Юрьевна

Дипломант

Малая проза

12

Красноярский край

Ветровский Юрий Николаевич

Лауреат

1 премия

Инструментальное исполнение

13

Курская область

Коробейников Андрей Васильевич

Лауреат

1 премия

Поэзия

Кудряшов Ярослав Дмитриевич

Лауреат

Специальной премии

«За новизну и оригинальность в творчестве»

Графика

14

Ленинградская область

 

Алюков Павел Александрович

Дипломант

Вокал эстрадный

15

Марий Эл Республика

Марьина Светлана Викторовна

Дипломант

Вокал эстрадный

16

Москва город

Левченко Юрий Васильевич

 

Лауреат

1 премия

Скульптура

Вербенин Максим Александрович

Лауреат

2 премия

Вокал академический

Театр неслышащих актеров «НЕДОСЛОВ»

Руководитель Башенкова Анна Сергеевна

Лауреат

2 премия

Театральное искусство

17

Новосибирская область

Шевченко Валерий Петрович

 

Лауреат

2 премия

Авторская песня

18

Омская область

Тумашов Вячеслав Владимирович

 

Лауреат

1 премия

Авторская песня

19

Оренбургская область

Народный хор ветеранов «Серебряные нити»

Руководитель

Костина Валентина Яковлевна

Лауреат

1 премия

Вокал народный

Козубова Алла Андреевна

Лауреат

1 премия

Графика

Лелюк Варвара Дмитриевна

 

Лауреат

2 премия

Детский вокал

Зейнуллин Даулет Болатович

Лауреат

3 премия

Вокал эстрадный

Фольклорный ансамбль «Ивушка»

Руководитель Дмитрюк Татьяна Садыковна

Лауреат

3 премия

Вокал народный

 

 

Фольклорный ансамбль украинской песни «Криничанка»

Руководитель Сошников Юрий Дмитриевич

Специальная премия

«За сохранение традиций народного искусства»

Вокал народный

Вокальная группа «Ростошь»

Руководитель Кузнецова Светлана Львовна

Муз. руководитель Померанцев Владимир Николаевич

Дипломант

Вокал народный

Кильдяшов Михаил Александрович

Дипломант

Поэзия

20

Орловская область

Мамаев Алексей Геннадьевич

 

Дипломант

Вокал эстрадный

21

Приморский край

Танцевальный дуэт «ТЫ и Я»:

Дружинина Наталья Евгеньевна

Путинцев Андрей Александрович

Руководитель Парилова Елена Алексеевна

Лауреат

2 премия

хореография

Вокальный дуэт «Вдохновение»

Руководитель Парилова Елена Алексеевна

Дипломант

Вокал народный

Спортивно-танцевальный клуб «Феникс»

Дипломант

Хореография

Фольклорный ансамбль «Россиянка»

Руководитель Кононова Наталья Григорьевна

Лауреат

специальной премии

«Растущим надеждам»

Инструментальное исполнение

22

Самарская область

Мухортова Наталья Михайловна

 

Лауреат

2 премия

Вокал эстрадный

 

 

Артамонова Алла Алексеевна

 

Лауреат

специальной премии

«За новизну и оригинальность в творчестве»

Поэзия

23

Санкт – Петербург город

Самсонова Елена Валерьевна

 

Лауреат

2 премия

Композиторы

24

Свердловская область

Ансамбль «Уральская горенка» руководитель

Мехошина Марина Петровна

Лауреат

2 премия

Вокал народный

25

Смоленская область

Костенков Алексей Владимирович

Лауреат

1 премия

Живопись

Танцевальный дуэт «АнРо»:

Харитонов Роман Алексеевич

 

Лукьянова Анастасия Андреевна

Дипломант

Хореография

Максимова Алеся Николаевна

Дипломант

Поэзия

26

Татарстан Республика

Танцевальный дуэт «Радость»:

Гардиев Рифкат Гарайханович

 

Солдатова Валентина Георгиевна

Лауреат

3 премия

хореография

Гоголев Михаил Николаевич

 

Лауреат

3 премия

Малая проза

27

Тверская область

Исаева Рахима Сугдуллаевна

 

Лауреат

2 пре6мия

Скульптура

Розмин Вячеслав Алексеевич

 

Лауреат

2 премия

Графика

28

Тульская область

Редозубова Наталия Викторовна

(руководитель интегрированного театра)

Дипломант

Театральное искусство

29

Тыва Республика

ООржак Херел-Оол  Очур - ООлович

Лауреат

2 премия

Декоративно-прикладное искусство

Ховалыг Галина Тюлюшевна

 

Лауреат

3 премия

Авторская песня

30

Тюменская Республика

Черепанов Петр Юрьевич

Дипломант

Вокал эстрадный

31

Челябинская область

Сенькин Сергей Викторович

Дипломант

Театральное искусство

 

32

Чеченская Республика

Арзимиев Идрис Асланбекович

Лауреат

Специальной премии

«За сохранение традиций народного искусства»

Вокал народный

Хизриева Саала Аюбовна

Лауреат

пециальной премии

«За сохранение традиций народного искусства»

Вокал эстрадный

33

Ярославская область

Бухаров Игорь Иванович

 

Лауреат

2 премия

Живопись

Якунин Дмитрий Викторович

 

Лауреат

3 премия

Декоративно-прикладное искусство

 

 

 

 

 

34

Болгария

Александрова

Кристина Гергинчева

Лауреат

1 премия

Вокал академический

35

Луганская народная республика

Ктитарева Татьяна Ивановна

 

Лауреат

1 премия

Декоративно-прикладное искусство

 Лауреат

специальной премии:

«За сохранение традиций народного искусства»
 Живопись

36

Тайвань

Ляо Тинь Хао

Лауреат

2 премия

Инструментальное исполнение

Юнг Кай Ку

Лауреат

специальной премии:

«Преодоление. За гранью возможного»

Инструментальное исполнение

Ванг Рон Цзяня

Лауреат

специальной премии:

«За сохранение традиций народного искусства»

Инструментальное исполнение

 

«Специальная премия «Филантроп» государственному или общественному деятелю за действенную помощь инвалидам и их общественным организациям»

 

ЛОМАКИН-РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ – почетный председатель Всероссийского общества инвалидов

 
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер