19 октября 2016
90 лет Всероссийскому обществу глухих

90 лет Всероссийскому обществу глухих


19 октября 2016 г.

Президенту Всероссийского
общества глухих
В.Н. Рухледеву

Уважаемый Валерий Никитич!
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем Вас с 90-летием Всероссийского общества глухих!

В течение девяти десятилетий Общество, объединяя почти девяносто тысяч россиян, помогает людям обрести устойчивость в жизни, повышает их чувство собственной значимости, делает полноценными членами общества. Как одно из крупнейших общественных объединений страны, ВОГ приобрело статус значимой социальной силы, с которой взаимодействуют многие гражданские институты как внутри страны, так и за рубежом. Нельзя не отметить весомый вклад ВОГ в защиту прав инвалидов и в реализацию этих прав на практике.

Фонд «Филантроп» на протяжении четверти века взаимодействует с ВОГ в сфере творческой реабилитации людей с ограничениями в здоровье, и мы рады иметь в лице Вашей организации надежного, опытного, инициативного партнера. Надеемся, что впереди у нас еще много совместных проектов.

Желаем Всероссийскому обществу глухих блестящих решений даже самых сложных задач, новых идей и начинаний, успехов на дельнейшем пути к 100-летнему юбилею. Уверены, что его вы встретите знаковыми победами. Пусть люди, вовлеченные в орбиту многогранной деятельности ВОГ, и дальше обретают радость в общении и чувство защищенности в общем строю.

Удачи и здоровья всем!

С уважением, по поручению коллектива,
Президент фонда «Филантроп» Г.В. Аничкин



Возврат к списку